Coppa Italia Eccellenza : Il Programma e gli arbitri, ritorno Primo turno

Scritto da on 11 Settembre 2020

 

coppa-italia-eccellenza

Il Programma e gli arbitri, ritorno Primo turno – Coppa Italia Eccellenza – 13/09/2020 ore 16.00

  • CASTELTERMINI
  • AKRAGAS 2018
  • Fabio Caruso
    Palermo
  • Elvira Rizzo
    Enna
  • Pierluigi Fazzi
    Enna
  • DON CARLO MISILMERI
  • ORATORIO.S.CIRO E GIORGIO
  • Rosario Zangara
    Palermo
  • Filippo Luca Scannella
    Caltanissetta
  • Michele Ciavarella
    Caltanissetta
  • F.C. MAZARA CALCIO
  • MARSALA CALCIO A R.L.
  • Giorgia Arcoleo
    Palermo
  • Salvatore Girolamo Cucci
    Trapani
  • Francesco Camarda
    Trapani
  • FOLGORE DOLCE ONORIO
  • UNITAS SCIACCA CALCIO
  • Vincenzo Braschi
    Trapani
  • Giuseppe Corona
    Marsala
  • Elisabetta Gianquinto
    Marsala
  • MONREALE CALCIO
  • CASTELLAMMARE CALCIO 94
  • Giuseppe Matranga
    Palermo
  • Vincenzo D’Alberti
    Marsala
  • Davide Maria Sammartano
    Marsala
  • NISSA F.C.
  • SANCATALDESE CALCIO
  • Marco La Paglia
    Enna
  • Roberto Morgante
    Agrigento
  • Gaetano Florio
    Agrigento
  • PARMONVAL
  • C.U.S. PALERMO   ore 16.30
  • Davide Patti
    Palermo
  • Roberto Cusimano
    Palermo
  • Matteo Guddo
    Palermo
  • PRO FAVARA
  • ASD CANICATTI
  • Ruggero Alessi
    Palermo
  • Andrea Varisano
    Agrigento
  • Salvatore Zambuto Sitra
    Agrigento
  • SANCATALDESE CALCIO
  • NISSA F.C.
  • Andrea Neri
    Palermo
  • Giuseppe Di Marco
    Palermo
  • Marta Di Franco
    Palermo
  • UNITAS SCIACCA CALCIO
  • FOLGORE DOLCE ONORIO
  • Giovanni Marco Arena
    Palermo
  • Francesco Camarda
    Trapani
  • Lorenzo Biunda
    Trapani
  • ATLETICO CATANIA
  • ENNA CALCIO S.C.S.D.
  • Alberto Natale Amore
    Ragusa
  • Antonino Spano’
    Messina
  • Marco Gugliandolo
    Messina
  • CARLENTINI CALCIO
  • ACICATENA CALCIO 1973
  • Gabrielbattista Castelletti
    Caltanissetta
  • Saverio Francesco Di Martino
    Ragusa
  • Giuseppe Saracino
    Ragusa
  • FC ACI S.ANTONIO CALCIO
  • CATANIA S.PIO X A R.L.
  • Claudio Fortunato Ragusa
    Barcellona Pozzo di Gotto
  • Marino Rinaldi
    Messina
  • Salvatore Totaro
    Messina
  • JONICA F.C.
  • GIARRE 1946   10/09/2020 ore 15.30
  • Gaetano Milone
    Barcellona Pozzo di Gotto
  • Fabio Amata
    Barcellona Pozzo di Gotto
  • Samuele Maio
    Barcellona Pozzo di Gotto
  • RAGUSA CALCIO
  • SANTA CROCE
  • Andrea Augello
    Agrigento
  • Pablo Vasques
    Siracusa
  • Stefano Garofalo
    Siracusa
  • REAL SIRACUSA BELVEDERE
  • SIRACUSA   ore 17.00 
  • Alessio Marino
    Acireale
  • Rosario Blanco
    Acireale
  • Sebastiano Antonio Grasso
    Acireale
  • Igea 1946
  • NUOVA POL ACQUEDOLCI
  • Giuseppe Pecora
    Messina
  • Fabrizio Ferrara
    Palermo
  • Roberto Cracchiolo
    Palermo
  • VIRTUS ISPICA 2020
  • SPORT CLUB PALAZZOLO
  • Salvatore Azzolina
    Caltanissetta
  • Giulio Sorace
    Catania
  • Roberto Vella
    Catania


– RADIO RCS SICILIA –

Mai sentita una radio cosi'..

Current track
TITLE
ARTIST

Background